День урбанистики в Губернаторском центре

На встрече планируется обсудить механизмы вовлечения жителей региона в процесс принятия решений по содержательной части комфортной городской среды, существующие возможности для самореализации заинтересованной части населения в комфортной городской среде и как довести свою идею до реализации.

Гражданские проекты 16+

Урбанистика, набирает популярность среди активных горожан. Сегодня существует серьезный запрос общества на комфорт городских пространств и эстетическое удовлетворение от их внешнего вида. С каждым годом растут стандарты качества, достичь которых власти становится все сложнее. В Архангельской области в последние годы все четче кристаллизируется урбанистическое сообщество активных горожан. Результатом активизма которых уже стали «Палуба» на набережной, молодежный сквер и многие другие яркие решения городской среды. Жители Архангельской области заинтересованы в обсуждении и подготовке проектов по благоустройству общественных территорий, хотят, что бы их мнение было учтено. Именно поэтому в первом грантовом конкурсе Губернатора Архангельской области появилось отдельное направление: «Поддержка проектов в области развития общественных территорий».

20 мая 2021 года в 17:00 в Агентстве регионального развития (набережная Северной Двины, д. 71, конференц-зал) состоится День урбанистики в Губернаторском центре. На встрече планируется обсудить механизмы вовлечения жителей региона в процесс принятия решений по содержательной части комфортной городской среды, существующие возможности для самореализации заинтересованной части населения в комфортной городской среде и как довести свою идею до реализации.

Поделиться:

1066 дней назад
20 мая 2021 17:00–19:00

Архангельск
Набережная Северной Двины, д. 71
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов