День экологии в Губернаторском центре

За последние 5 лет в Архангельской области наметились определенные экологические тенденции, демонстрирующие активизацию экологического движения. Но какие реальные дела предпринимаются, какую роль НКО может играть в экологии региона и где получить финансирование на реализацию проекта? Ответы на эти и другие вопросы можно получить 28 мая 2021 года в 16.00.

Гражданские проекты 16+

За последние 5 лет в Архангельской области наметились определенные экологические тенденции, демонстрирующие активизацию экологического движения. Общество объединяется для защиты природы. 

В первую очередь, это может говорить о положительной динамике во взаимоотношениях общества и природы в целом и о начале формирования активной жизненной позиции у большого количества людей. Любое общественное движение, это реакция общества на те или иные кризисные состояния современной жизни, оно является отражением состояния общественного сознания. Но какие реальные дела предпринимаются, какую роль НКО может играть в экологии региона и где получить финансирование на реализацию проекта? 

Ответы на эти и другие вопросы можно получить 28 мая 2021 года в 16.00 в Доме Молодежи (Шубина 9, пространство ЛОФТ), где состоится День экологии в Губернаторском центре. 

В первом конкурсе грантов Губернатора Архангельской области есть направление “Охрана окружающей среды и защита животных”, которое включает в себя следующие поднаправления: 

  • деятельность, направленная на охрану окружающей среды и природных памятников; 
  • повышение повседневной экологической культуры людей, развитие инициатив в сфере сбора мусора, благоустройства и очистки лесов, рек, ручьев, водоемов и их берегов; 
  • профилактика жестокого обращения с животными; 
  • деятельность в области защиты животных.  

На встрече планируется обсуждение экологической повестки региона и как довести свою идею до реализации.   

Поделиться:

1057 дней назад
28 мая 2021 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов